![]() |
Приветствие |
![]() |
Приветствие президента фестиваля «Комедиада» - народного артиста Украины Георгия Делиева
Здравствуйте, дорогие Клоуны, любители и знатоки Клоунов и малознающие о Клоунах, но сочувствующие!
Наконец-то мы решились впервые на Украине прорубить окно в безумный и непредсказуемый, но сказочный, яркий и наивный мир клоунады. Мир, в котором взрослые возвращаются в Детство, а дети в свой настоящий, подлинный – мир Фантазии и Радости, мир без взрослых правил.
Ах, как приятно, что наш фестиваль проходит именно в столице Юмора — солнечной Одессе. Давно пора бы. Но лучше позже, чем никогда. Надеюсь, что с каждым годом «Комедиада»
будет бурно расти и набирать обороты, и в скором будущем Одесса станет не только столицей Юмора, но и... Хотя, не будем забегать далеко вперед, лучше радоваться и наслаждаться настоящим. А посему, милости просим на наш праздник Жизни — «Комедиада 2011».
Искренне Ваш друг, брат и шут —
Георгий Делиев.



