![]() |
О фестивале |
![]() |
Обращение Народного артиста Украины Бориса Барского
Привет всем Солнечным людям планеты!
«Комедиаде» второй год!
За это время у ребенка прорезались зубы, он пошел, пошел уверенно!
И, о чудо, в маленькой несмышленой башке его уже кипит чайник, а с вихрастого затылка потихоньку съезжает крыша. Смешливых и радостных, добрых и нелепых, всех – всех – всех неравнодушных человечков поздравляю с фестивалем «Комедиада» 2012!
Шесть дней Господь в трудах не ел, не спал,
А на седьмой о человечестве радея
Лукаво улыбнулся и создал,
Ради прикола, в шутку, Дуралея!
Торт на лице – печать очарованья,
Не пожалел навесить на уши лапши.
Дурак – это великое признание!
Если хотите - это зеркало души!
С самим собой не скучно Дуралею,
Понятно и ежу, что Дураки -
От знающих и умных - панацея,
Лекарство от печали и тоски.
Земное достояние народа
И золотой запас страны любой!
Короче, Дуралей – венец природы
Был создан в день седьмой на выходной!
Искренне Ваш,
Борис Барский,
«с приветом» (в хорошем смысле этого слова)!



